home-icon

سانت. لوكس فيو

gift-icon
3 Offers

• Similar Properties
سانت. لوكس فيو  - Gallery -  1
سانت. لوكس فيو  - Gallery -  2
سانت. لوكس فيو  - Gallery -  3
سانت. لوكس فيو  - Gallery -  4
سانت. لوكس فيو  - Gallery -  5 +16 Photos
map iconPhotos
map iconVirtual Tour
View all Gallery
map iconPhotos
map iconVirtual Tour
View all Gallery
70 reviews

سانت. لوكس فيو Overview

icon

4-14 اولدهام ستريت

icon

16 mins مواصلات عامه الى وسط ليفربول

تقع سانت. لوكس فيو في موقع يجعلك تتمتع بكل المميزات التي تقدمها ليفربول.

تقع سانت. لوكس فيو في موقع يجعلك تتمتع بكل المميزات التي تقدمها ليفربول. تبعد سانت. لوكس فيو 5 دقائق من محطة ليفربول سنترال و على بعد دقائق من مختلف وسائل المواصلات. يوجد بالقرب من سانت. لوكس فيو العديد من المطاعم والبارات توفر خصومات للطلبة.

أيضاً يوجد  العديد من الأماكن المشهورة بالقرب من سانت. لوكس فيو مثل مركز التسوق ليفربول وان الذي يبعد 10 دقائق فقط و مسرح إمباير و ليفربول إيكو أرينا التى تبعد 15 دقيقة و متحف ماريتايم و معرض تاتي الذي يبعد 20 دقيقة من ليفربول و المكتبة العامة التي تبعد 15-20 دقيقة من سانت. لوكز فيو.

الاساسيات المحلية تبعد بضع دقائق مثل محلات ساينز بيريز و تيسكو تبعد دقيقتين و توجد العديد من البنوك بالقرب من وسط المدينة التي تبعد 10 دقائق فقط. 

يوفر سانت. لوكس سعر شامل الفواتير و إنترنت وتأمين وكاميرات مراقبة 24/7 و فريق طوارىء و فريق ادارة و فريق صيانة و آلات بيع بوجبات خفيفة و غرفة جلوس مشتركة وخدمة تنظيف أسبوعي للأماكن المشتركة و غرفة نوم كاملة مفروشة و مطبخ كامل.

Highlights Nearby:

تقع سانت. لوكس فيو في موقع يجعلك تتمتع بكل المميزات التي تقدمها ليفربول. تبعد سانت. لوكس فيو 5 دقائق من محطة ليفربول سنترال و على بعد...

securityIcon

24/7 أمن + كاميرات مراقبة

Property Rules
no-smoking
no-pet-icon

Starting from

£136 /Week

Choose Your Room

ALL ROOMS
غرفة بحمام
استوديو

Medium Standard Double En-Suite

Area Size11.1 - 11.5 ㎡ Area Size

Flatmates3 - 9 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

An 11.1m² - 11.5m² en-suite room that features a small double bed, a wardrobe, a study desk with a chair, an en-suite bathroom, a shared living area and a kitchen that has a fridge and a microwave.
money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
7 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
04 Jul, 2026
Rent:
£136
/WEEK
Total:
£952
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
25 May, 2026
Move - Out
11 Jul, 2026
Rent:
£136
/WEEK
Total:
£816
time iconDuration:
11 WEEK
info icon
Move - In
13 Jun, 2026
Move - Out
29 Aug, 2026
Rent:
£136
/WEEK
Total:
£1,496
time iconDuration:
8 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
11 Jul, 2026
Rent:
£137
/WEEK
Total:
£1,096
Load more (1)Expand Room Options

Medium High Double En-Suite

Area Size11.5 ㎡ Area Size

Flatmates3 - 9 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
4 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
13 Jun, 2026
Rent:
£139
/WEEK
Total:
£556
time iconDuration:
7 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
04 Jul, 2026
Rent:
£139
/WEEK
Total:
£973
time iconDuration:
8 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
11 Jul, 2026
Rent:
£140
/WEEK
Total:
£1,120
time iconDuration:
51 WEEK
info icon
Move - In
05 Sep, 2026
Move - Out
28 Aug, 2027
Rent:
£171
/WEEK
Total:
£8,721
Load more (1)Expand Room Options

Medium Highest Double En-Suite

Area Size11.3 - 11.5 ㎡ Area Size

Flatmates5 - 9 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
30 May, 2026
Move - Out
11 Jul, 2026