home-icon

كاوجيت 200

gift-icon
2 Offers

• Similar Properties
كاوجيت 200  - Gallery -  1
كاوجيت 200  - Gallery -  2
كاوجيت 200  - Gallery -  3
كاوجيت 200  - Gallery -  4
كاوجيت 200  - Gallery -  5 +26 Photos
map iconPhotos
View all Gallery
map iconPhotos
View all Gallery

كاوجيت 200 Overview

icon

كاوجيت 200 , ادنبره , اي اتش 1

icon

8 mins ادنبره مشي بالأقدام

يقع مبني كاوجيت للاقامه الطلابيه بادنبره بقلب المدينه التاريخيه بين الحرم المركزي وحرم هوليروود التابع لجامعه ادنبره . 

يوفر المبني العديد من الخدمات كالانترنت وجرج خاص بالدراجات ومغسله وفريق اداري وخدمه الفاتوره الشامله والتي تشمل المياه والكهرباء والغاز والضريبه العقاريه . 

Starting from

£210 /Week

Choose Your Room

ALL ROOMS
غرفة بحمام
استوديو

6 بيد اونسويت

غرفه بحمام خاص تحتوي علي سرير مريح بمساحه تخزينيه اسفله ومكتب وخزانه ملابس ومساحه تخزينيه بالاضافه لمطبخ متكامل مشترك مع غرفه المعيشه
money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
51 WEEK
info icon
Move - In
29 Aug, 2026
Move - Out
21 Aug, 2027
Rent:
£210
/WEEK
Total:
£10,710

4 بيد اونسويت

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
51 WEEK
info icon
Move - In
29 Aug, 2026
Move - Out
21 Aug, 2027
Rent:
£215
/WEEK
Total:
£10,965

لارج 4 بيد اونسويت

غرفه بحمام خاص تحتوي علي سرير مريح ومكتب وخزانه ملابس ومساحه تخزينيه بالاضافه لمطبخ متكامل مشترك مع غرفه المعيشه
money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
51 WEEK
info icon
Move - In
29 Aug, 2026
Move - Out
21 Aug, 2027
Rent:
£225
/WEEK
Total:
£11,475

ستاندرد ستوديو

شقه ستوديو تحتوي علي سرير مريح ومساحه تخزينيه وخزانه ملابس ومكتب بالاضافه لحمام خاص ومطبخ متكامل ملحق به غساله اطباق
money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
51 WEEK
info icon
Move - In
29 Aug, 2026
Move - Out
21 Aug, 2027
Rent:
£285
/WEEK
Total:
£14,535
info circle icon

Payment Terms

  • When rent is due:

    • Instalments: 14 days before the contract start date

    • <...

Cancellation Policy

Where can I find the full termination policy?
It is available in the booking section and on the documents page. You must read and understand it bef...