home-icon

تاي بوينت هايرن

gift-icon
3 Offers

• Similar Properties
تاي بوينت هايرن  - Gallery -  1
تاي بوينت هايرن  - Gallery -  2
تاي بوينت هايرن  - Gallery -  3
تاي بوينت هايرن  - Gallery -  4
تاي بوينت هايرن  - Gallery -  5 +16 Photos
map iconPhotos
map iconVirtual Tour
View all Gallery
map iconPhotos
map iconVirtual Tour
View all Gallery
90 reviews

تاي بوينت هايرن Overview

icon

بيليت ستريت , كارديف

icon

12 mins كاردييف مشي بالأقدام

يقع مبني الاقامة الطلابية المتوفر بكارديف بمحيط مفعم بالحياة بالقرب من العديد من المعالم الشهيرة للطلبة والمتوفرة بالقرب من مبني الاقامة الطلابية بالاضافة الي قربها ايضا من محيط جامعة كارديف . خمسة دقائق فقط هي التي تحول بينك وبين مشاهدة فيلمك المفضل حيث تقع سينما سينورلد علي بعد اقل من خمسة دقائق سيرا من محيط المبني بالاضافة الي منطقة سانت ديفز التجارية حيث يمكنك الاستمتاع برحلة تسوق مع اصدقائك . يمكنك ايضا الاستمتاع بالعددي من العروض الحية الكوميدية والموسيقية من خلال مسرح ذا موتوربوينت ارينا والذي يقع قاب قوسين او ادني من محيط المبني . 

يوفر المبني انترنت وخدمة الصيانة وفريق اداري وجراج خاص بالدراجات بالاضافة الي خدمة تنظيف الغرف وردهة اجتماعية وخدمة الفاتورة الشاملة جميع الخدمات . 

Highlights Nearby:

يقع مبني الاقامة الطلابية المتوفر بكارديف بمحيط مفعم بالحياة بالقرب من العديد من المعالم الشهيرة للطلبة والمتوفرة بالقرب من مبني الاقامة الطلابية بالاضافة الي قربها ايضا من محيط جامعة كارديف . خمسة دقائق فقط هي التي تحول بينك وبين مشاهدة...

securityIcon

24/7 أمن + كاميرات مراقبة

Property Rules
no-smoking
no-pet-icon

Starting from

£140 /week

Choose Your Room

ALL ROOMS
غرفة بحمام
استوديو

Medium Standard Double En-Suite

Area Size12.0 ㎡ Area Size

Flatmates4 - 5 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

An ensuite room features a comfy bed, a private bathroom, and a shared kitchen.
money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
7 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
06 Jul, 2026
Rent:
£140
/WEEK
Total:
£980
time iconDuration:
7 WEEK
info icon
Move - In
25 May, 2026
Move - Out
17 Jul, 2026
Rent:
£140
/WEEK
Total:
£980
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
17 Jul, 2026
Move - Out
01 Sep, 2026
Rent:
£140
/WEEK
Total:
£840
time iconDuration:
10 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
24 Jul, 2026
Rent:
£141
/WEEK
Total:
£1,410
Load more (1)Expand Room Options

Medium High Double En-Suite

Area Size12.0 ㎡ Area Size

Flatmates4 - 5 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
10 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
24 Jul, 2026
Rent:
£142
/WEEK
Total:
£1,420
time iconDuration:
4 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
12 Jun, 2026
Rent:
£142
/WEEK
Total:
£568
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
17 Jul, 2026
Move - Out
01 Sep, 2026
Rent:
£142
/WEEK
Total:
£852
time iconDuration:
9 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
17 Jul, 2026
Rent:
£144
/WEEK
Total:
£1,296
Load more (4)Expand Room Options

Medium Highest Double En-Suite

Area Size12.0 ㎡ Area Size

Flatmates4 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
7 WEEK
info icon
Move - In
24 Jul, 2026
Move - Out
13 Sep, 2026
Rent:
£144
/WEEK
Total:
£1,008
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
17 Jul, 2026
Move - Out
01 Sep, 2026
Rent:
£144
/WEEK
Total:
£864
time iconDuration:
44 WEEK
info icon
Move - In
18 Sep, 2026
Move - Out
23 Jul, 2027
Rent:
£164
/WEEK
Total:
£7,216
time iconDuration:
4 WEEK
info icon
Move - In
25 Jun, 2026
Move - Out
24 Jul, 2026
Rent:
£181
/WEEK
Total:
£724

Large Standard Double En-Suite

Area Size13.0 ㎡ Area Size

Flatmates4 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
9 WEEK
info icon
Move - In
16 May, 2026
Move - Out
24 Jul, 2026
Rent:
£144
/WEEK
Total:
£1,296
time iconDuration:
44 WEEK
info icon
Move - In
18 Sep, 2026
Move - Out
23 Jul, 2027
Rent:
£160
/WEEK
Total:
£7,040

Large Highest Double En-Suite

Area Size13.0 ㎡ Area Size

Flatmates4 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
10 WEEK
info icon
Move - In
14 May, 2026
Move - Out
24 Jul, 2026
Rent:
£146
/WEEK
Total:
£1,460
time iconDuration:
6 WEEK
info icon
Move - In
17 Jul, 2026
Move - Out
01 Sep, 2026
Rent:
£146
/WEEK
Total:
£876
time iconDuration:
44 WEEK
info icon
Move - In
18 Sep, 2026
Move - Out
23 Jul, 2027
Rent:
£166
/WEEK
Total:
£7,304

Medium Standard Double En-Suite: Three Bedroom Flat

Area Size12.0 ㎡ Area Size

Flatmates2 Flatmates

Bed SizeSmall Double Beds

money icon
£250 دفعة مقدمة
time iconDuration:
44 WEEK
info icon